Салоны Красоты
Красноярска

Фотоэпиляция в районе Железногорск

Сравнение салонов красоты по ценам на фотоэпиляцию в районе Железногорск.

Железногорск
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе салоны красоты из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Фотоэпи­ляция подмышек
Возр.
Убыв.
Фотоэпи­ляция ног
Возр.
Убыв.
Фотоэпи­ляция зоны бикини
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы о салонах, где есть услуга "Фотоэпиляция"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Фотоэпиляция", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Ольга Валерьевна
Ольга Валерьевна о салоне Мялка 2023-04-11 10:49:35Красной Армии 10 стр 3
подозрение на заказнойповторяющийся IP

Отличный салон массажа! После ребят чувствую себя на 10 лет моложе)

Специалисты:
    Ответ от салона:

    Здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас в гости:)

    Ответ от администрации:

    Анна З.
    Анна З. о салоне Vesna 2022-10-05 12:43:58Молокова 15
    подозрение на заказной

    Клинику Весна посетила для прохождения процедуры смас лифтинга. Эффект замететила после первой процедуры. Нравится здесь персонал и царящая атмосфера

    Специалисты:
      Ответ от салона:

      Здравствуйте, Анна!
      Благодарим Вас за отзыв.
      Приходите к нам снова, будем рады

      Ответ от администрации:

      Ирина Бушуева
      Ирина Бушуева о салоне Nude 2021-03-19 12:27:13Караульная 43/5

      Добрый день! Вчера была в первый раз на депеляций у Надежды , очень понравилось! Очень аккуратный, вежливый мастер. На следующий день поинтересовалась как у меня состояния кожи! Настолько трепетно го похода к работе я ещё не видела!К таким мастерам охота приходить почаще и советовать всем!!!

      Специалисты:
        Карина Луговая
        Карина Луговая о салоне Art Pava 2020-12-18 12:07:10Петра Подзолкова 5Б

        Очень рекомендую данную студию. Даже если случится какая-то ситуация, (а у меня случалась) с вами свяжется руководитель студии и все решит. Я хожу сюда уже 5-ый месяц☺️☺️ уже нашла своего мастера - Кристину, работой которой я довольна на все 100%. Делает все быстро, аккуратно, ровненько девочка умничка. Наращенный ноготь от родного не отличить. В студии всегда чисто, по телевизору можно частенько посмотреть фильм, который хочешь)) в общем ходить на маникюр одно удовольствие ❤️

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ивана катя
          Ивана катя о салоне Saxap 2020-07-11 17:51:35 Перенсона, 1
          подозрение на заказной

          Я очень рада, что Сахар открывается в Красноярске , ходила к ним Москву , цены отличные

          Специалисты:
            Ответ от салона:

            Ивана катя,здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!! Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне!!У нас для Вас много интересного,так же будем ждать вас на открытии салона!!!)))

            Ответ от администрации:

            Евгения Петрова
            Евгения Петрова о салоне Четыре солнца 2019-10-25 19:07:31Белопольского 2

            Хотела бы оставить такой маленький отзыв.Салон 4 солнца я уже знаю , как более 10 лет. Директор салона очень молодая, красивая, перспективная девушка по имени Ксения. Которую так же знаю, длительное время. Это самый добрый, отзывчивый человек, который в трудной ситуации не бросит ни когда своего работника и всегда спешит помочь. Ей отдельный Респект. Так же у нее работают (под ее чутким руководством

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Анастасия Морозова
              Анастасия Морозова о салоне Color of beauty 2019-09-26 08:43:45Ястынская 16

              Делают хорошо! У мастеров золотые руки, всегда помогут и проконсультируют!

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Елена Серебрякова
                Елена Серебрякова о салоне Маникюр Красноярск 2019-01-03 11:37:26Карла Маркса 137 (напротив ЦУМа)

                Была по рекомендации подруги на перманентном макияже глаз у мастера Кристины. До этого была у трех разных мастеров. Сделали перекрытие старых стрелочек и из синего сделали чёрный цвет. Мастер очень аккуратно и деликатно себя вела, постоянно добавляла мазь для обезболивания. Было немного больно в конце процедуры, а так в принципе терпимо. Я очень довольна, буду рекомендовать её всем знакомым. Спасибо большое за работу и терпение Кристиночка.

                Специалисты:
                  Алёна
                  Алёна о салоне Наоми 2017-02-20 10:03:26Свободный 49

                  Действительно хороший салон. На самом деле, имела некие сомнения по поводу него, так как после просто ужасной стрижки «мастера» в салоне через улицу, поставила «крест» на этом районе. Но, у мастеров из «Наоми», действительно получилось превратить мой «ужас» на голове, в более-менее приемлемый вид! Чему я, собственно, и безмерно благодарна! Не буду нахваливать конкретного мастера, который мне помог (дабы не одевал корону), но работа действительно стоит своих денег. Кстати на счет денег…за ту услугу, я заплатила поменьше, чем в своем салоне, хотя всего-то и стоило, что подравнять по контуру и профилировать.

                  Специалисты:
                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше