Салоны Красоты
Красноярска

Депиляция в Советском районе

Сравнение салонов красоты Советского района по ценам на депиляция.

Советский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Депиляция подмышек воском
Возр.
Убыв.
Депиляция ног воском
Возр.
Убыв.
Депиляция бикини воском
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Ястынская
Советский1 отзывДепиляция подмышек воскомот ~450 до ~0 р.Депиляция ног воскомот ~800 р.Депиляция бикини воскомот ~1100 р.
4.0
на Алексеева
Советский14 отзывовДепиляция подмышек воскомот 200 р.Депиляция ног воском500 - 750 р.Депиляция бикини воском550 - 900 р.
4.0
на Взлетной
Советскийдобавить отзывДепиляция подмышек воскомданные не предоставленыДепиляция ног воскомданные не предоставленыДепиляция бикини воскомданные не предоставлены
4.0
на Весны
Советский1 отзывДепиляция подмышек воскомданные не предоставленыДепиляция ног воскомданные не предоставленыДепиляция бикини воскомданные не предоставлены
3.0
на пр. 60 лет Образования СССР
Советскийдобавить отзывДепиляция подмышек воскомданные не предоставленыДепиляция ног воскомданные не предоставленыДепиляция бикини воскомданные не предоставлены
3.0
на Комсомольском
Советскийдобавить отзывДепиляция подмышек воскомданные не предоставленыДепиляция ног воскомданные не предоставленыДепиляция бикини воскомданные не предоставлены
4.0
на Молокова
Советскийдобавить отзывДепиляция подмышек воскомданные не предоставленыДепиляция ног воскомданные не предоставленыДепиляция бикини воскомданные не предоставлены
4.0
на Шумяцкого
Советскийдобавить отзывДепиляция подмышек воскомданные не предоставленыДепиляция ног воскомданные не предоставленыДепиляция бикини воскомданные не предоставлены
4.0

Отзывы о салонах, где есть услуга "Депиляция воском"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Депиляция воском", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Краснова Вероника
Краснова Вероника о салоне Saxap 2025-06-14 11:33:15Регатная 1

Очень уютный филиал Saxap, боялась идти из-за того что я ломал новый, но тут работают такие же высококлассные специалисты как и в других филиалах.

Специалисты:
    Алина
    Алина о салоне Верба 2024-10-27 09:37:32Вербная 6

    Ходила в разные салоны, очень понравилось отношение мастера и администратора к клиенту, предложили чай и кофе, мило побеседовали насчёт моей процедуры. Ходила на массаж и речницы, результат удивил, раньше не было такого открытого взгляда, делала классику, но выглядит будто 2д, каждая ресничка проработано и не склеена. После массажа будто переродилась! Вернусь не раз сюда)))

    Специалисты:
      Nefi
      Nefi о салоне Saxap 2024-10-19 15:49:00Ленина 221

      Посетила салон красоты "Сахар" и осталась в полном восторге! Приятная атмосфера, внимательные мастера и высокий уровень обслуживания. Сделала стрижку и маникюр – результат превзошел все ожидания! Очень рекомендую это место для тех, кто хочет порадовать себя качественными процедурами и отличным сервисом! 🌟

      Специалисты:
        Ольга Валерьевна
        Ольга Валерьевна о салоне Мялка 2023-04-11 10:49:35Красной Армии 10 стр 3
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Отличный салон массажа! После ребят чувствую себя на 10 лет моложе)

        Специалисты:
          Ответ от салона:

          Здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас в гости:)

          Ответ от администрации:

          Анна З.
          Анна З. о салоне Vesna 2022-10-05 12:43:58Молокова 15
          подозрение на заказной

          Клинику Весна посетила для прохождения процедуры смас лифтинга. Эффект замететила после первой процедуры. Нравится здесь персонал и царящая атмосфера

          Специалисты:
            Ответ от салона:

            Здравствуйте, Анна!
            Благодарим Вас за отзыв.
            Приходите к нам снова, будем рады

            Ответ от администрации:

            Ирина Бушуева
            Ирина Бушуева о салоне Nude 2021-03-19 12:27:13Караульная 43/5

            Добрый день! Вчера была в первый раз на депеляций у Надежды , очень понравилось! Очень аккуратный, вежливый мастер. На следующий день поинтересовалась как у меня состояния кожи! Настолько трепетно го похода к работе я ещё не видела!К таким мастерам охота приходить почаще и советовать всем!!!

            Специалисты:
              Карина Луговая
              Карина Луговая о салоне Art Pava 2020-12-18 12:07:10Петра Подзолкова 5Б

              Очень рекомендую данную студию. Даже если случится какая-то ситуация, (а у меня случалась) с вами свяжется руководитель студии и все решит. Я хожу сюда уже 5-ый месяц☺️☺️ уже нашла своего мастера - Кристину, работой которой я довольна на все 100%. Делает все быстро, аккуратно, ровненько девочка умничка. Наращенный ноготь от родного не отличить. В студии всегда чисто, по телевизору можно частенько посмотреть фильм, который хочешь)) в общем ходить на маникюр одно удовольствие ❤️

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Куприянова Соня
                Куприянова Соня о салоне Saxap 2020-07-20 10:21:47Алексеева 49
                подозрение на заказной

                Была на открытии салона красоты Сахар!))) Как же классно все было,спасибо вам за такой стильный и красивый салон!! В который хочется приходить снова и снова,делала себе депиляцию,так быстро и качественно мне еще ее никто не делал!!!)) Спасибо мастеру,мне все понравилось!! Приду к вам и на другие процедуры!!!)))

                Специалисты:
                  Ответ от салона:

                  Соня,здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!

                  Ответ от администрации:

                  Ивана катя
                  Ивана катя о салоне Saxap 2020-07-11 17:51:35 Перенсона, 1
                  подозрение на заказной

                  Я очень рада, что Сахар открывается в Красноярске , ходила к ним Москву , цены отличные

                  Специалисты:
                    Ответ от салона:

                    Ивана катя,здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!! Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне!!У нас для Вас много интересного,так же будем ждать вас на открытии салона!!!)))

                    Ответ от администрации:

                    Евгения Петрова
                    Евгения Петрова о салоне Четыре солнца 2019-10-25 19:07:31Белопольского 2

                    Хотела бы оставить такой маленький отзыв.Салон 4 солнца я уже знаю , как более 10 лет. Директор салона очень молодая, красивая, перспективная девушка по имени Ксения. Которую так же знаю, длительное время. Это самый добрый, отзывчивый человек, который в трудной ситуации не бросит ни когда своего работника и всегда спешит помочь. Ей отдельный Респект. Так же у нее работают (под ее чутким руководством

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Анастасия Морозова
                      Анастасия Морозова о салоне Color of beauty 2019-09-26 08:43:45Ястынская 16

                      Делают хорошо! У мастеров золотые руки, всегда помогут и проконсультируют!

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Наталья Мокшень
                        Наталья Мокшень о салоне Вселенная Молодости 2019-08-29 10:33:47Копылова 17

                        Не хотите стать лысыми, за километр обходите этот "салон".

                        Ранее лет 5 назад был салон со штатными мастерами. Сейчас это сборище арендаторов. Без чеков! Без документов и образования. Без ответственности за свой "сервис и услуги". Ходила на мелирование к Наталье Соколовской, сожгла волосы и обкорнала. Чеков нет. На сайте парикмахерши нет, не понятно кто с обучением на кухне. Работают в салоне одни приведения без документов! Никто ни за что не отвечает!

                        Специалисты:
                          Елена Серебрякова
                          Елена Серебрякова о салоне Маникюр Красноярск 2019-01-03 11:37:26Карла Маркса 137 (напротив ЦУМа)

                          Была по рекомендации подруги на перманентном макияже глаз у мастера Кристины. До этого была у трех разных мастеров. Сделали перекрытие старых стрелочек и из синего сделали чёрный цвет. Мастер очень аккуратно и деликатно себя вела, постоянно добавляла мазь для обезболивания. Было немного больно в конце процедуры, а так в принципе терпимо. Я очень довольна, буду рекомендовать её всем знакомым. Спасибо большое за работу и терпение Кристиночка.

                          Специалисты:
                            Наталья
                            Наталья о салоне Dolce Vita 2018-06-13 09:00:05Весны 10

                            Мастер маникюра Наталья -мастер от Бога!
                            Мне очень понравилось, спасибо огромное

                            Специалисты:
                              bobyak
                              bobyak о салоне Рэдианс 2018-05-28 08:23:38Карла Маркса 132

                              Песетила в салоне radiance массаж body-lift. От процедуры в восторге, массаж очень действенный. После процедуры появилось ощущение легкости. Кожа стала подтянутой и упругой. Спасибо мастерам этого салона за профессионализм!

                              Специалисты:
                                Любовь
                                Любовь о салоне Дарлинг 2017-09-04 15:07:23Карла Маркса 157а

                                Сегодня была на стрижке -каре- у Эвелины, на К.Маркса. Раньше у неё стриглась-как-то более-менее,но сегодня вовсе не каре,а просто постригла ровно волосы,уложить тоже ей ! не удалось,мне наверное тоже не удастся.С правой стороны почему-то длиннее,чем слева.Отдала 2200р! Я ужасно разочарована! и расстроена! Хотелось бы узнать,возможна ли коррекция стрижки или только за отдельную плату???

                                Специалисты:
                                  Алёна
                                  Алёна о салоне Наоми 2017-02-20 10:03:26Свободный 49

                                  Действительно хороший салон. На самом деле, имела некие сомнения по поводу него, так как после просто ужасной стрижки «мастера» в салоне через улицу, поставила «крест» на этом районе. Но, у мастеров из «Наоми», действительно получилось превратить мой «ужас» на голове, в более-менее приемлемый вид! Чему я, собственно, и безмерно благодарна! Не буду нахваливать конкретного мастера, который мне помог (дабы не одевал корону), но работа действительно стоит своих денег. Кстати на счет денег…за ту услугу, я заплатила поменьше, чем в своем салоне, хотя всего-то и стоило, что подравнять по контуру и профилировать.

                                  Специалисты:
                                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше