Депиляция в Советском районе
Сравнение салонов красоты Советского района по ценам на депиляция.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Депиляция подмышек воском
Возр.
Убыв.
|
Депиляция ног воском
Возр.
Убыв.
|
Депиляция бикини воском
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Color of beauty
на ул. Ястынская
|
Советский | 1 отзыв | Депиляция подмышек воскомот ~450 до ~0 р. | Депиляция ног воскомот ~800 р. | Депиляция бикини воскомот ~1100 р. | |||
|
Saxap
на Алексеева
|
Советский | 14 отзывов | Депиляция подмышек воскомот 200 р. | Депиляция ног воском500 - 750 р. | Депиляция бикини воском550 - 900 р. | |||
|
Lunar
на Взлетной
|
Советский | добавить отзыв | Депиляция подмышек воскомданные не предоставлены | Депиляция ног воскомданные не предоставлены | Депиляция бикини воскомданные не предоставлены | |||
|
Dolce Vita
на Весны
|
Советский | 1 отзыв | Депиляция подмышек воскомданные не предоставлены | Депиляция ног воскомданные не предоставлены | Депиляция бикини воскомданные не предоставлены | |||
|
N-studio
на пр. 60 лет Образования СССР
|
Советский | добавить отзыв | Депиляция подмышек воскомданные не предоставлены | Депиляция ног воскомданные не предоставлены | Депиляция бикини воскомданные не предоставлены | |||
|
Mone
на Комсомольском
|
Советский | добавить отзыв | Депиляция подмышек воскомданные не предоставлены | Депиляция ног воскомданные не предоставлены | Депиляция бикини воскомданные не предоставлены | |||
|
Гримёрка
на Молокова
|
Советский | добавить отзыв | Депиляция подмышек воскомданные не предоставлены | Депиляция ног воскомданные не предоставлены | Депиляция бикини воскомданные не предоставлены | |||
|
Toledo
на Шумяцкого
|
Советский | добавить отзыв | Депиляция подмышек воскомданные не предоставлены | Депиляция ног воскомданные не предоставлены | Депиляция бикини воскомданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах, где есть услуга "Депиляция воском"
Ходила в разные салоны, очень понравилось отношение мастера и администратора к клиенту, предложили чай и кофе, мило побеседовали насчёт моей процедуры. Ходила на массаж и речницы, результат удивил, раньше не было такого открытого взгляда, делала классику, но выглядит будто 2д, каждая ресничка проработано и не склеена. После массажа будто переродилась! Вернусь не раз сюда)))
Посетила салон красоты "Сахар" и осталась в полном восторге! Приятная атмосфера, внимательные мастера и высокий уровень обслуживания. Сделала стрижку и маникюр – результат превзошел все ожидания! Очень рекомендую это место для тех, кто хочет порадовать себя качественными процедурами и отличным сервисом! 🌟
Отличный салон массажа! После ребят чувствую себя на 10 лет моложе)
Клинику Весна посетила для прохождения процедуры смас лифтинга. Эффект замететила после первой процедуры. Нравится здесь персонал и царящая атмосфера
Добрый день! Вчера была в первый раз на депеляций у Надежды , очень понравилось! Очень аккуратный, вежливый мастер. На следующий день поинтересовалась как у меня состояния кожи! Настолько трепетно го похода к работе я ещё не видела!К таким мастерам охота приходить почаще и советовать всем!!!
Очень рекомендую данную студию. Даже если случится какая-то ситуация, (а у меня случалась) с вами свяжется руководитель студии и все решит. Я хожу сюда уже 5-ый месяц☺️☺️ уже нашла своего мастера - Кристину, работой которой я довольна на все 100%. Делает все быстро, аккуратно, ровненько девочка умничка. Наращенный ноготь от родного не отличить. В студии всегда чисто, по телевизору можно частенько посмотреть фильм, который хочешь)) в общем ходить на маникюр одно удовольствие ❤️
Была на открытии салона красоты Сахар!))) Как же классно все было,спасибо вам за такой стильный и красивый салон!! В который хочется приходить снова и снова,делала себе депиляцию,так быстро и качественно мне еще ее никто не делал!!!)) Спасибо мастеру,мне все понравилось!! Приду к вам и на другие процедуры!!!)))
Я очень рада, что Сахар открывается в Красноярске , ходила к ним Москву , цены отличные
Хотела бы оставить такой маленький отзыв.Салон 4 солнца я уже знаю , как более 10 лет. Директор салона очень молодая, красивая, перспективная девушка по имени Ксения. Которую так же знаю, длительное время. Это самый добрый, отзывчивый человек, который в трудной ситуации не бросит ни когда своего работника и всегда спешит помочь. Ей отдельный Респект. Так же у нее работают (под ее чутким руководством
Делают хорошо! У мастеров золотые руки, всегда помогут и проконсультируют!
Не хотите стать лысыми, за километр обходите этот "салон".
Ранее лет 5 назад был салон со штатными мастерами. Сейчас это сборище арендаторов. Без чеков! Без документов и образования. Без ответственности за свой "сервис и услуги". Ходила на мелирование к Наталье Соколовской, сожгла волосы и обкорнала. Чеков нет. На сайте парикмахерши нет, не понятно кто с обучением на кухне. Работают в салоне одни приведения без документов! Никто ни за что не отвечает!
Была по рекомендации подруги на перманентном макияже глаз у мастера Кристины. До этого была у трех разных мастеров. Сделали перекрытие старых стрелочек и из синего сделали чёрный цвет. Мастер очень аккуратно и деликатно себя вела, постоянно добавляла мазь для обезболивания. Было немного больно в конце процедуры, а так в принципе терпимо. Я очень довольна, буду рекомендовать её всем знакомым. Спасибо большое за работу и терпение Кристиночка.
Мастер маникюра Наталья -мастер от Бога!
Мне очень понравилось, спасибо огромное
Песетила в салоне radiance массаж body-lift. От процедуры в восторге, массаж очень действенный. После процедуры появилось ощущение легкости. Кожа стала подтянутой и упругой. Спасибо мастерам этого салона за профессионализм!
Сегодня была на стрижке -каре- у Эвелины, на К.Маркса. Раньше у неё стриглась-как-то более-менее,но сегодня вовсе не каре,а просто постригла ровно волосы,уложить тоже ей ! не удалось,мне наверное тоже не удастся.С правой стороны почему-то длиннее,чем слева.Отдала 2200р! Я ужасно разочарована! и расстроена! Хотелось бы узнать,возможна ли коррекция стрижки или только за отдельную плату???
Действительно хороший салон. На самом деле, имела некие сомнения по поводу него, так как после просто ужасной стрижки «мастера» в салоне через улицу, поставила «крест» на этом районе. Но, у мастеров из «Наоми», действительно получилось превратить мой «ужас» на голове, в более-менее приемлемый вид! Чему я, собственно, и безмерно благодарна! Не буду нахваливать конкретного мастера, который мне помог (дабы не одевал корону), но работа действительно стоит своих денег. Кстати на счет денег…за ту услугу, я заплатила поменьше, чем в своем салоне, хотя всего-то и стоило, что подравнять по контуру и профилировать.
Очень уютный филиал Saxap, боялась идти из-за того что я ломал новый, но тут работают такие же высококлассные специалисты как и в других филиалах.