Депиляция в Октябрьском районе
Сравнение салонов красоты Октябрьского района по ценам на депиляция.
Октябрьский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Депиляция подмышек воском
Возр.
Убыв.
|
Депиляция ног воском
Возр.
Убыв.
|
Депиляция бикини воском
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Виртуаль
на Словцова
|
Октябрьский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 1.5 км | Депиляция подмышек воскомданные не предоставлены | Депиляция ног воскомданные не предоставлены | Депиляция бикини воскомданные не предоставлены | |||
|
ЭГОИСТ&КА
на Ботаническом
|
Октябрьский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 2.6 км | Депиляция подмышек воскомданные не предоставлены | Депиляция ног воскомданные не предоставлены | Депиляция бикини воскомданные не предоставлены | |||
|
Верба
на Вербной
|
Октябрьский | 1 отзыв | Расстояние от центра района: 2.9 км | Депиляция подмышек воскомданные не предоставлены | Депиляция ног воскомданные не предоставлены | Депиляция бикини воскомданные не предоставлены | |||
|
Скинэст
на Свободном проспекте
|
Октябрьский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 3.5 км | Депиляция подмышек воском~700 р. | Депиляция ног воском~1200 р. | Депиляция бикини воском~1200 р. | |||
|
Виктории Харви
Академгородок
|
Октябрьский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 3.6 км | Депиляция подмышек воскомданные не предоставлены | Депиляция ног воскомданные не предоставлены | Депиляция бикини воскомданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Ходила в разные салоны, очень понравилось отношение мастера и администратора к клиенту, предложили чай и кофе, мило побеседовали насчёт моей процедуры. Ходила на массаж и речницы, результат удивил, раньше не было такого открытого взгляда, делала классику, но выглядит будто 2д, каждая ресничка проработано и не склеена. После массажа будто переродилась! Вернусь не раз сюда)))