Салоны Красоты
Красноярска
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе салоны красоты из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Модельные стрижки
Возр.
Убыв.
Короткие стрижки
Возр.
Убыв.
Стрижка усов и бороды
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы об услуге "Стрижка усов и бороды" в Ленинском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Стрижка усов и бороды", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Алина
Алина о салоне Наоми 2022-06-08 13:49:04Свободный 49

Ужас! По телефону ответила обсолютно пьяная с прокуренным голосом, видимо администратор!!!! На мой запрос заплетающимся языком сказала что не знает что это такое!🤦‍♀️Запрос был на Японскую биозавивку !

Специалисты:
    Алина
    Алина о салоне Верба 2024-10-27 09:37:32Вербная 6

    Ходила в разные салоны, очень понравилось отношение мастера и администратора к клиенту, предложили чай и кофе, мило побеседовали насчёт моей процедуры. Ходила на массаж и речницы, результат удивил, раньше не было такого открытого взгляда, делала классику, но выглядит будто 2д, каждая ресничка проработано и не склеена. После массажа будто переродилась! Вернусь не раз сюда)))

    Специалисты:
      Наталья Мокшень
      Наталья Мокшень о салоне Вселенная Молодости 2019-08-29 10:33:47Копылова 17

      Не хотите стать лысыми, за километр обходите этот "салон".

      Ранее лет 5 назад был салон со штатными мастерами. Сейчас это сборище арендаторов. Без чеков! Без документов и образования. Без ответственности за свой "сервис и услуги". Ходила на мелирование к Наталье Соколовской, сожгла волосы и обкорнала. Чеков нет. На сайте парикмахерши нет, не понятно кто с обучением на кухне. Работают в салоне одни приведения без документов! Никто ни за что не отвечает!

      Специалисты:
        Ольга
        Ольга о салоне VS 2021-11-09 07:48:22Толстого 65

        Салон очень хороший рекомендую !!! Обслуживание на высоте !!!

        Специалисты:
          Мария Сенченко
          Мария Сенченко о салоне Наоми 2020-03-07 10:05:20Свободный 49

          Мне очень понравились здешние мастера. Настоящие профессионалы и очень приятные люди, которые всегда могут помочь, дадут совет и выслушают, ну и плюс они знают чего я хочу, прям чувствую это. Да и цены меня радуют, как и общая атмосфера. Я тут маникюр время от времени делаю и в полном восторге лично от них, так что посоветовать могу.

          Специалисты:
            Максим
            Максим о салоне Тайга 2020-01-30 08:40:51Авиаторов 21

            Всегда обслуживаюсь здесь. Ребята чётко и ровно корректируют бороду и делают стильную стрижку.

            Специалисты:
              Евгения Петрова
              Евгения Петрова о салоне Четыре солнца 2019-10-25 19:07:31Белопольского 2

              Хотела бы оставить такой маленький отзыв.Салон 4 солнца я уже знаю , как более 10 лет. Директор салона очень молодая, красивая, перспективная девушка по имени Ксения. Которую так же знаю, длительное время. Это самый добрый, отзывчивый человек, который в трудной ситуации не бросит ни когда своего работника и всегда спешит помочь. Ей отдельный Респект. Так же у нее работают (под ее чутким руководством

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Анастасия Морозова
                Анастасия Морозова о салоне Color of beauty 2019-09-26 08:43:45Ястынская 16

                Делают хорошо! У мастеров золотые руки, всегда помогут и проконсультируют!

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Павел
                  Павел о салоне Тайга 2020-01-27 07:34:41Авиаторов 21

                  Благодарю своего тёску - барбера ТАЙГИ Павла за постоянно отличные стрижки и настроение!

                  Специалисты:
                    Валентина
                    Валентина о салоне Наоми 2019-01-17 21:18:09Свободный 49

                    Иногда хожу сюда на стрижку. Во всяком случае, меня вполне устраивает работа мастера, быстро, качественно, и по цене нормально. Я консерватор, и не люблю кардинальных перемен. Так что думаю буду посещать вас долгие годы. Советую.

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше