Салоны Красоты
Красноярска

Стрижка усов и бороды в Железнодорожном районе

Сравнение салонов красоты Железнодорожного района по ценам на стрижку усов и бороды.

Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Модельные стрижки
Возр.
Убыв.
Короткие стрижки
Возр.
Убыв.
Стрижка усов и бороды
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Красномосковской
Железнодорожныйдобавить отзывМодельные стрижкиот ~380 р.Короткие стрижкиот ~430 р.Стрижка усов и бородыот ~110 р.
4.0
на Карла Маркса
Железнодорожный2 отзываМодельные стрижкиот ~810 до ~1900 р.Короткие стрижкиот ~1900 до ~2100 р.Стрижка усов и бородыот ~420 р.
4.0
на Горького
Железнодорожныйдобавить отзывМодельные стрижкиот ~1400 до ~2100 р.Короткие стрижкиданные не предоставленыСтрижка усов и бородыот ~400 р.
3.0
Железнодорожный1 отзывМодельные стрижкиот ~1000 р.Короткие стрижкиот ~1100 р.Стрижка усов и бородыот ~290 р.
4.0
на Карла Маркса
Железнодорожный1 отзывМодельные стрижкиот ~1900 до ~2400 р.Короткие стрижкиданные не предоставленыСтрижка усов и бородыот ~570 до ~1400 р.
3.5
на Железнодорожников
Железнодорожныйдобавить отзывМодельные стрижкиот ~380 р.Короткие стрижкиот ~430 р.Стрижка усов и бородыот ~110 р.
4.0
на Белопольского 2а
Железнодорожный1 отзывМодельные стрижкиот ~1700 р.Короткие стрижкиот ~2300 р.Стрижка усов и бородыот ~620 р.
4.0
на Карла Маркса, 118а
Железнодорожныйдобавить отзывМодельные стрижкиот ~1300 до ~2100 р.Короткие стрижкиданные не предоставленыСтрижка усов и бородыот ~390 р.
4.0
на Свободном
Железнодорожный14 отзывовМодельные стрижкиот ~1000 до ~1300 р.Короткие стрижкиот ~1300 до ~1700 р.Стрижка усов и бородыот ~450 р.
4.5

Отзывы об услуге "Стрижка усов и бороды" в Железнодорожном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Стрижка усов и бороды", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Алина
Алина о салоне Наоми 2022-06-08 13:49:04Свободный 49

Ужас! По телефону ответила обсолютно пьяная с прокуренным голосом, видимо администратор!!!! На мой запрос заплетающимся языком сказала что не знает что это такое!🤦‍♀️Запрос был на Японскую биозавивку !

Специалисты:
    Евгения Петрова
    Евгения Петрова о салоне Четыре солнца 2019-10-25 19:07:31Белопольского 2

    Хотела бы оставить такой маленький отзыв.Салон 4 солнца я уже знаю , как более 10 лет. Директор салона очень молодая, красивая, перспективная девушка по имени Ксения. Которую так же знаю, длительное время. Это самый добрый, отзывчивый человек, который в трудной ситуации не бросит ни когда своего работника и всегда спешит помочь. Ей отдельный Респект. Так же у нее работают (под ее чутким руководством

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Наталья Мокшень
      Наталья Мокшень о салоне Вселенная Молодости 2019-08-29 10:33:47Копылова 17

      Не хотите стать лысыми, за километр обходите этот "салон".

      Ранее лет 5 назад был салон со штатными мастерами. Сейчас это сборище арендаторов. Без чеков! Без документов и образования. Без ответственности за свой "сервис и услуги". Ходила на мелирование к Наталье Соколовской, сожгла волосы и обкорнала. Чеков нет. На сайте парикмахерши нет, не понятно кто с обучением на кухне. Работают в салоне одни приведения без документов! Никто ни за что не отвечает!

      Специалисты:
        Виктория Малютина
        Виктория Малютина о салоне Рэдианс 2018-06-14 14:22:04Карла Маркса 132

        Пробовала долгое время делать пилинг в домашних условиях, но так и не добилась желаемого результата. Тогда решила попробовать данную процедуру в салоне. Делала пилинг Neovita. Эффектом очень довольна, черные точки, которые меня беспокоили, исчезли и кожа стала совсем как у младенца. Была в салоне впервые, но вернусь снова.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Любовь
          Любовь о салоне Дарлинг 2017-09-04 15:07:23Карла Маркса 157а

          Сегодня была на стрижке -каре- у Эвелины, на К.Маркса. Раньше у неё стриглась-как-то более-менее,но сегодня вовсе не каре,а просто постригла ровно волосы,уложить тоже ей ! не удалось,мне наверное тоже не удастся.С правой стороны почему-то длиннее,чем слева.Отдала 2200р! Я ужасно разочарована! и расстроена! Хотелось бы узнать,возможна ли коррекция стрижки или только за отдельную плату???

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше