Стрижка усов и бороды в Железнодорожном районе
Сравнение салонов красоты Железнодорожного района по ценам на стрижку усов и бороды.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Модельные стрижки
Возр.
Убыв.
|
Короткие стрижки
Возр.
Убыв.
|
Стрижка усов и бороды
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Яра
на Красномосковской
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Модельные стрижкиот ~380 р. | Короткие стрижкиот ~430 р. | Стрижка усов и бородыот ~110 р. | |||
|
Рэдианс
на Карла Маркса
|
Железнодорожный | 2 отзыва | Модельные стрижкиот ~810 до ~1900 р. | Короткие стрижкиот ~1900 до ~2100 р. | Стрижка усов и бородыот ~420 р. | |||
|
Open
на Горького
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Модельные стрижкиот ~1400 до ~2100 р. | Короткие стрижкиданные не предоставлены | Стрижка усов и бородыот ~400 р. | |||
|
Вселенная Молодости
на Копылова
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Модельные стрижкиот ~1000 р. | Короткие стрижкиот ~1100 р. | Стрижка усов и бородыот ~290 р. | |||
|
Дарлинг
на Карла Маркса
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Модельные стрижкиот ~1900 до ~2400 р. | Короткие стрижкиданные не предоставлены | Стрижка усов и бородыот ~570 до ~1400 р. | |||
|
Яра
на Железнодорожников
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Модельные стрижкиот ~380 р. | Короткие стрижкиот ~430 р. | Стрижка усов и бородыот ~110 р. | |||
|
Четыре солнца
на Белопольского 2а
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Модельные стрижкиот ~1700 р. | Короткие стрижкиот ~2300 р. | Стрижка усов и бородыот ~620 р. | |||
|
Тайга
на Карла Маркса, 118а
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Модельные стрижкиот ~1300 до ~2100 р. | Короткие стрижкиданные не предоставлены | Стрижка усов и бородыот ~390 р. | |||
|
Наоми
на Свободном
|
Железнодорожный | 14 отзывов | Модельные стрижкиот ~1000 до ~1300 р. | Короткие стрижкиот ~1300 до ~1700 р. | Стрижка усов и бородыот ~450 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Стрижка усов и бороды" в Железнодорожном районе
Хотела бы оставить такой маленький отзыв.Салон 4 солнца я уже знаю , как более 10 лет. Директор салона очень молодая, красивая, перспективная девушка по имени Ксения. Которую так же знаю, длительное время. Это самый добрый, отзывчивый человек, который в трудной ситуации не бросит ни когда своего работника и всегда спешит помочь. Ей отдельный Респект. Так же у нее работают (под ее чутким руководством
Не хотите стать лысыми, за километр обходите этот "салон".
Ранее лет 5 назад был салон со штатными мастерами. Сейчас это сборище арендаторов. Без чеков! Без документов и образования. Без ответственности за свой "сервис и услуги". Ходила на мелирование к Наталье Соколовской, сожгла волосы и обкорнала. Чеков нет. На сайте парикмахерши нет, не понятно кто с обучением на кухне. Работают в салоне одни приведения без документов! Никто ни за что не отвечает!
Пробовала долгое время делать пилинг в домашних условиях, но так и не добилась желаемого результата. Тогда решила попробовать данную процедуру в салоне. Делала пилинг Neovita. Эффектом очень довольна, черные точки, которые меня беспокоили, исчезли и кожа стала совсем как у младенца. Была в салоне впервые, но вернусь снова.
Сегодня была на стрижке -каре- у Эвелины, на К.Маркса. Раньше у неё стриглась-как-то более-менее,но сегодня вовсе не каре,а просто постригла ровно волосы,уложить тоже ей ! не удалось,мне наверное тоже не удастся.С правой стороны почему-то длиннее,чем слева.Отдала 2200р! Я ужасно разочарована! и расстроена! Хотелось бы узнать,возможна ли коррекция стрижки или только за отдельную плату???
Ужас! По телефону ответила обсолютно пьяная с прокуренным голосом, видимо администратор!!!! На мой запрос заплетающимся языком сказала что не знает что это такое!🤦♀️Запрос был на Японскую биозавивку !