Салоны Красоты
Красноярска

Отзывы: Парикмахерские услуги для мужчин в Красноярске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть парикмахерские услуги для мужчин. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Парикмахерские услуги для мужчин" в Красноярске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Парикмахерские услуги для мужчин", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Марина Хворостовская
Марина Хворостовская о салоне Saxap 2025-06-13 12:21:03Ленина 221

Мне Сахар нравится, хожу сюда уже много лет. Приятные мастера, цены ниже чем везде, кэш бек аж 15%. Всегда предложат чай -кофе и качество услуг на высоте.

Специалисты:
    Дарина
    Дарина о салоне Saxap 2025-07-01 13:54:05Алексеева 49

    Прекрасные мастера ,доброжелательные администраторы,качество услуг на высоте 🌸

    Специалисты:
      Алена
      Алена о салоне Saxap 2025-06-23 07:54:55 Перенсона, 1

      Отличный современный салон,качество обслуживания на высоте🫶🏼 Мастера профессионалы своего дела🌷Всегда встречают с улыбкой ☺️ Уютно🎀

      Специалисты:
        Ангелина
        Ангелина о салоне Saxap 2025-06-23 07:56:16 Перенсона, 1

        Супер,после посещения,только положительные эмоции 🫶🏼💕

        Специалисты:
          Андрей
          Андрей о салоне Saxap 2025-07-01 13:48:23Регатная 1

          👍👍👍👍 супер салон

          Специалисты:
            Ангелина
            Ангелина о салоне Saxap 2025-07-01 13:51:54Регатная 1

            Очень классный ,уютный салон🫶🏼🌸

            Специалисты:
              Александра
              Александра о салоне Saxap 2025-06-23 07:51:56 Перенсона, 1

              Отличные мастера,качественное обслуживание❤️

              Специалисты:
                Валерия Б
                Валерия Б о салоне Saxap 2025-07-07 04:10:26Регатная 1

                Была на депиляции у мастера Алина, все прошло быстро и безболезненно. Всем советую данный салон и мастера.

                Специалисты:
                  Кристина Кристина
                  Кристина Кристина о салоне Saxap 2025-07-07 19:36:06 Перенсона, 1

                  Посетила салон на опере
                  Ходила на депиляцию к мастеру Лия , очень внимательный мастер , сделала все как надо , рекомендую .

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Кристина Кристина
                    Кристина Кристина о салоне Saxap 2025-07-07 19:38:14Регатная 1

                    Посетила салон на южном берегу , красивый чистый салон
                    Была у косметолога на чистке
                    Хороший мастер , подобрали пилинг и косметику

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Евгения
                      Евгения о салоне Saxap 2025-06-23 07:50:28 Перенсона, 1

                      Лучший салон,долго хожу в него,советую посетить каждой девушке,если хотите получить качественную услугу

                      Специалисты:
                        Анжелика
                        Анжелика о салоне Saxap 2025-07-16 07:55:36Регатная 1

                        Побывала в салоне, осталась довольна,все мастера-люди своего дела. Приятные , вежливые администраторы🌸

                        Специалисты:
                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше