Салоны Красоты
Красноярска

Отзывы: Филлеры в Красноярске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть филлеры. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о салонах, где есть услуга "Филлеры"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Филлеры", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Оксана Маслова
Оксана Маслова о салоне Эссенция Красоты 2026-05-19 00:12:01

Добрый день! Салон очень понравился! Мастера высокого уровня! Осталась довольна!

Специалисты:
    Ответ от салона:

    Оксана, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! 😊 Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и по достоинству оценили работу наших мастеров. Это лучшая награда для нас. Ждём вас снова в «Эсенции красоты» — будем радовать вас и дальше! 💐

    Ответ от администрации:

    Екатерина
    Екатерина о салоне Вельвет 2026-04-28 00:05:36

    Прошла полный курс LPG‑массажа — эффект превзошёл ожидания. Ушли лишние сантиметры в области бёдер и талии, кожа выровнялась. Процедура не вызывает дискомфорта, а мастер Виктория — настоящий профессионал. Очень благодарна!

    Екатерина, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Громова Юлия Сергеевна
      Громова Юлия Сергеевна о салоне SODA Щелковская (9-ая Парковая) 2025-10-31 15:32:12

      Жду очень открытия! Обожаю эту сеть🙏

      Специалисты:
        Ответ от салона:

        Спасибо за Ваш отзыв! Благодарны за высокую оценку. Приходите к нам! С уважением, Soda!

        Ответ от администрации:

        Alexandra Volkova
        Alexandra Volkova о салоне SODA Новогиреево 2025-09-18 21:42:49

        Мастер Ксения, спасибо что быстро а главное красиво сделали комбинированный маникюр, салон приятный, атмосфера уютная)) довольная как слон)))

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ответ от салона:

          Спасибо за Ваш отзыв! Благодарны за высокую оценку нашего мастера Ксении. С уважением, Soda!

          Ответ от администрации:

          Дмитрий Мальцев
          Дмитрий Мальцев о салоне Double Cuts 2025-04-17 00:47:01

          Хочу поделиться своим впечатлением о посещении барбершопа! Записался к барберу Сергею на стрижку .
          Сергей - настоящий профессионал своего дела. Сразу видно, что человек любит свою работу и действительно разбирается в том, что делает. Во время стрижки подробно рассказал о правильном уходе за волосами , дал несколько полезных советов по стайлингу.
          Особенно понравилось, что мастер внимательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько вариантов стрижки, которые подойдут моему типу волос и форме лица. Работа выполнена очень качественно, все линии четкие, переходы плавные.
          В самом салоне очень уютная атмосфера - приятная музыка, комфортная температура, чистота и порядок. Время пролетело незаметно, благодаря интересному общению с мастером. А еще порадовал адекватный ценник за оказанные услуги.
          Теперь я точно знаю, где буду стричься в следующий раз! Однозначно рекомендую этого барбера всем, кто ценит качественный сервис и профессиональный подход к работе. 5 из 5 звезд

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ева Орлова
            Ева Орлова о салоне Izum 2025-03-03 09:14:48

            Сначала переживала, что будет больно, но все оказалось терпимо, а местами вообще ничего не чувствовала. После третьей процедуры разница стала очевидной – волосы стали тоньше и реже. Очень довольна!

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Новикова Яна
              Новикова Яна о салоне Izum 2025-03-03 09:11:42

              Долго думала, стоит ли делать, боялась боли. Но уже после первой процедуры поняла – это лучшее решение! Волосы стали редкими, растут медленно, раздражения больше нет.

              Специалисты:
                Шувалова Татьяна
                Шувалова Татьяна о салоне Izum 2025-03-03 09:08:25

                Мне очень понравилось, как прошла процедура. Всё быстро и безболезненно.

                Специалисты:
                  Кира
                  Кира о салоне Фиеста 2025-02-22 19:16:14

                  Отвратительный сервис и мастер маникюра Ирина!
                  Хуже ногтей мне ещё не делали, по приходе мои руки выглядели лучше.
                  Несколько раз поранили, я сама просила хоть чем-то обработать, у кутикулы все красное и кровит, пальцы болят, умудрились даже ногтевую пластину задеть и спилить
                  Просто ужас и никакой компенсации

                  Кира, изображение к комментарию.
                  Кира, изображение к комментарию.
                  Кира, изображение к комментарию.
                  Кира, изображение к комментарию.
                  Специалисты:
                    Ольга
                    Ольга о салоне SODA Люберцы 2025-02-18 15:24:30

                    Первый раз в этом салоне при снятии гель-лака мне сняли и укрепление хорошенько пройдясь по моей хорошей, красивой формы ногтевой пластине, после чего ногти стали ломаться и скалываться по бокам уже на 3-5 день. Сменила мастера - лучше было сменить салон сразу! Попросила убрать длину и сделать укрепление. Мастер сначала наложила тонну геля, ладно, думала спилит потратив массу времени.. спросила о длине, сказала снимет. Все же знают, на финале это не делается, если уж столько геля лень спиливать?! Итог виден - ногти на торце как у слонихи с толстым слоем геля стекшего к краям - колхоз полнейший!!! Мне предложили 2 варианта - со скидкой переделать у другого мастера или отрастить и снять снизу, то есть не сверху материал, а мой ноготь и материал. 2е неприемлемо, первое - за мои деньги потренируется третий мастер. Записывалась оба раза к топ-мастеру. Это ужасное разочарование, на которое я потратила 2,5 часа времени. Единственное, что тут хорошо, это цвет и как он лёг, возможно, потому что я принесла его с собой хорошего качества. Никому не рекомендую данную сеть! Делала в Жулебино. Фото прикладываю, к сожалению, не видно, что после такого спила, получился не квадрат по форме, а лопаты с вогнутым краем, где края выше середины. Худший маникюр в моей жизни! Салон на Ларюшина (в списке, к сожалению, нет)

                    Специалисты:
                      Юлия Громова
                      Юлия Громова о салоне SODA Щелковская 2024-12-07 00:32:28

                      Стильное место! Ходим и ждём когда открытие. Моя мастер по ногтям теперь работает здесь! Ура!

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Ответ от салона:

                        Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам на маникюр! С любовью, Soda!

                        Ответ от администрации:

                        Екатерина Арефьева
                        Екатерина Арефьева о салоне Ella Beauty 2024-07-12 12:41:19

                        Стригли сына, первая стрижка, 1 годик малышу. Мастер Ксения, все прошло успешно. И мастер и администратор успокаивали и развлекали ребёнка, подстригли быстро и качественно.
                        Приятный интерьер, комфортная зона ожидания, детское кресло-машинка, мультики, игрушки. Администратор предложил чай и кофе. Очень приятная атмосфера. Ребёнок естественно сначала был напуган, плакал, но уходили уже с улыбкой и рассылая воздушные поцелуи. Большое спасибо, теперь мы ваши клиеньы❤️

                        Екатерина Арефьева, изображение к комментарию.
                        Екатерина Арефьева, изображение к комментарию.
                        Екатерина Арефьева, изображение к комментарию.
                        Специалисты:
                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                          Ольга
                          Ольга о салоне Лавсония 2024-05-20 23:35:57

                          Я довольна результатом окрашивания! Все прошло комфортно, я чувствовала себя в надежных руках. Цвет получился именно таким, как я хотела, и волосы выглядят здоровыми и блестящими. Большое спасибо мастеру и салону красоты за отличную работу!

                          Специалисты:
                            Светлана Волишина
                            Светлана Волишина о салоне Академик 2024-05-06 20:16:54

                            Обратилась в Академик случайно, с ЛОР проблемой, во всех остальных клиниках просили чуть подождать.
                            И только на ресепшен Академика вежливая девушка сказала  чуть удивленно-приезжайте хоть сейчас!!
                            Приехала, сразу смутило - в этом центре НЕТ КЛИЕНТОВ и ВРАЧЕЙ. Совершенно НЕТ, ПУСТЫЕ КОРИДОРЫ, отрыты двери в ПУСТЫЕ КАБИНЕТЫ. Резко отталкивает - какой-то спертый запах затхлости, старости, плесени, не должно так вонять в клинике, это не дом престарелых.
                            Как можно лечить в такой антисанитарии???
                            Сотрудницы ресепшен были в телефонах, не сразу меня услышали и не сразу поняли, что пришла к ЛОР - врачу лечиться.
                            Но к ЛОР врачу я ПОПАЛА....
                            Опыт у него, наверное, просто огромный , все ему совершенно безразлично, по моему у него тусклый, ничего не выражающий взгляд.
                            Вероятно, ЛОР врач просто от всего и всех устал.
                              Он бросил затуманенный взгляд мои на  уши, пролепетал- все нормально.
                            А болит что, доктор???
                            Почему слышу плохо???
                            Это к неврологу. ( это моя жена) С вас 1700 р
                            У его жены - невролога- УЗИ ста-главного врача,  тоже ни одного клиента, немедленно приняла !!!
                            По итогу, через 3 мин, совет - колоть уколы Мильгамма -только у них в клинике.
                            Другие не умеют.
                            С вас 1700 р.
                            Вуаля! За 5 минут - меня посмотрели два врача в пустой клинике.
                            3400 р я  заплатила ресепшен за совет колоть мильгамму только у них. Ни договора, ни чека. Это забегаловка, а не мед центр.
                            Куда налоговая смотрит?
                            Люди! Не тратьте время и деньги  на посешение "таких академиков", клиенты к ним  вообще не ходят.
                            Там работают очень опытные и бесконечно уставшие, как мне показалось, ЛОР и Невролог - узист - главный, они же муж и жена. Оба совершенно равнодушные и безучасные.
                            Они посылают случайно забредшего клиента друг у другу, лечить они возможно не могут, и, вероятно не хотят. Я  прошла путь " от мужа к жене" , за 5 минут и 3400 р за совет колоть Мильгамму только у них, больше к ним не прийду никогда и другим не советую ходить в эту забегаловку.
                            Других врачей там не видила, клиентов тоже.
                            Отталкивающее впечатление от антисанитарных условий в совершенно пустой
                            " клинике".

                            Специалисты:
                              Ларионов Олег
                              Ларионов Олег о салоне Сахар 2024-04-04 15:43:16

                              Здравствуйте! Побывал в этом салоне впервые на депиляции подмышек, на самом деле думал что это более долгая и неприятная процедура, но благодаря умелым мастерам салона, я и понять не успел как всё уже закончилось. Спасибо большое, теперь я ваш постоянный клиент. Вот подумываю теперь ещё супруге купить сертификат в этот салон, она у меня давно хотела к косметологу, а у них он как раз появился.

                              Специалисты:
                                Кристина Иванова
                                Кристина Иванова о салоне Kimmy Lab Донского 2024-03-21 18:23:56

                                Отличный салон, мастера настоящие профессионалы, все материалы одноразовые, инструменты вскрывают предварительно показав Вам. Чай, кофе, конфетки, кешбэк, бонусы и скидка на первое посещение! Спасибо большое!

                                Специалисты:
                                  Валерия Р.
                                  Валерия Р. о салоне Территория Жизни 2024-01-31 20:12:56
                                  подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                  Территория жизни-это единственный салон в Бирюлёво, где умеют делать массаж, качественное тату и в целом оказывают услуги на высшем уровне. Очень кстати здесь продажа премиальной уходовой косметики для волос от Davines. Наконец-то в Бирюлёво нашёлся салон, который красит не на estel. Максимально проверенные здесь стилисты-парикмахеры, мастера депиляции, маникюра, перманентного макияжа, косметологии, тату, визажисты.

                                  Специалисты:
                                    Ответ от салона:

                                    Добрый день, Валерия Р., благодарим Вас за то, что поделились с нами и с нашими клиентами столь положительным отзывом. Это мотивирует нашу команду!

                                    Ответ от администрации:

                                    Захарова Оксана
                                    Захарова Оксана о салоне TeLo Studio 2023-12-07 16:15:53
                                    подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                    Очень рада, что побывала в этой студии и познакомилась с мастером Елизаветой, которая очень дружелюбна, Все сеансы проведены профессионально, в уютной обстановке, в удобное время, сопровождались интересными беседами. Студия удобно расположена территориально, хорошая транспортная развязка. Конечно рекомендую, и сама периодически буду пользоваться в дальнейшем

                                    Специалисты:
                                      Екатерина Жеребенко
                                      Екатерина Жеребенко о салоне Центр красоты 66/1 2023-07-26 17:03:08

                                      Хочу еще написать, что в этом салоне очень качественное окрашивание, мастера работают с очень хорошими материалами и профессионально работают с цветом! Это единственный салон, в который я бы пришла с новой идеей сразу же) Недавно была у мастера - Анны, работа очень аккуратная, бережная, цвет получился именно таким, какой я бы хотела видеть, стрижка спустя месяц выглядит так же аккуратно и красиво! Всегда после стрижки/окрашивания я получаю в этом салоне рекомендации по уходу, у них так же много очень хороших уходовых средств на продажу и можно сразу с мастером подобрать себе что-то, цены доступные :)
                                      Я с ними уже год, так что знаю, о чем говорю и очень их советую, если вы все ещё думаете

                                      Специалисты:
                                        Влада
                                        Влада о салоне BiBi beauty 2023-04-22 13:25:06

                                        Если уважаете себя, НЕ СУЙТЕСЬ в эту шарашкину кантору!!!!!
                                        В первый раз пришла на маникюр, в объявлении стоимость 1400, и -200 рублей за первое посещение. Мастер о ремонтах/доп стоимости "особенных" лаков ничего не сказала, пол палитры на типсах нет. Снятие покрытия +200 рублей, тоже об этом никто не предупреждал. Человек к вам идёт в первый раз, своими доп платежами вы снижаете лояльность клиентов. Давайте ваши новые клиенты в домашних условиях будут лак сдирать, вам же потом больше работы и больше времени потратите на работу. После диалога с директором, разницу в итоге вернули.
                                        Решила дать второй шанс салону И ПОЖАЛЕЛА!!!! Прихожу к назначенному времени без опозданий. Вижу, мастер делает маникюр другой девушке. Думаю, ладно, наверно заканчивают уже, подожду. Оказывается, девушка перепутала день и время, и ее никто не спросил кто она, и к кому пришла. Они только сняли покрытие и начали маникюр. Дальше админ и мастер решили разобраться в ситуации, выбор был в мою пользу. Той девушке только сняли покрытие с длинных ногтей (было наращивание) и отпустили. Далее ко мне подходит мастер, и спрашивает, а ничего если я тебя ИНСТРУМЕНТАМИ ТОЙ ДЕВУШКИ МАНИКЮР СДЕЛАЮ???
                                        Я выпала просто. Сказала, обрабатывайте. В итоге ждала целый час когда начнется мой маникюр. Мастер только сняла покрытие и убежала. Администратор сказала что на сегодня все, потому что у мастера что-то случилось. Все понимаю, разные ситуации бывают. Но даже не нашли замену и в качестве извещений ничего не предложили. На следующий день из-за этого салона я сломала все ногти!!!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАСКРУЧЕННЫЙ ИНСТАГРАМ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И ИСПОРТИТЕ НОГТИ.

                                        Влада, изображение к комментарию.
                                        Специалисты:
                                          Ответ от салона:

                                          Здравствуйте, Влада.
                                          За три года, которые прошли с Вашего отзыва, мы значительно улучшили уровень сервиса и контроля за работой мастеров.
                                          Будем рады видеть Вас в нашем салоне, чтобы Вы могли в этом убедиться

                                          Ответ от администрации:

                                          Ольга Александровна
                                          Ольга Александровна о салоне OLSO 2023-03-12 22:56:11
                                          подозрение на заказной

                                          Сделала в клинике королевскую чистку лицу. Перед процедурой все подробно рассказали из каких этапов состоит и что в какой последовательности будут делать. Мне очень понравилось. Обязательно буду рекомендовать!!!

                                          Специалисты:
                                            Анна Деркачева
                                            Анна Деркачева о салоне LP Clinic 2023-02-01 16:19:19
                                            подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                            В полне довольна услугам и результатами от них. Отличные и доступные цены, всегда радуют скидками и подарками.
                                            последний раз попала к новому мастеру все компетентны, доброжелательны. процедуры проходят быстро и главное есть результат!
                                            сейчас уже поддерживающие процедуры. Спасибо всегда с вами

                                            Специалисты:
                                              Карина Огнева
                                              Карина Огнева о салоне Белый слон 2022-02-02 16:07:07

                                              Была в этом салоне на массаже спины. Прошла несколько сеансов массажа. После чего почувствовала улучшения своего здоровья .Массаж выполняла высококвалифицированная массажистка из Таиланда. Цены доступые. В салоне чисто и аккуратно. Рекомендую.

                                              Специалисты:
                                                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше