Отзывы: Экранирование волос в Красноярске
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть экранирование волос. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о салонах, где есть услуга "Экранирование волос"
Клинику Весна посетила для прохождения процедуры смас лифтинга. Эффект замететила после первой процедуры. Нравится здесь персонал и царящая атмосфера
Добрый день! Вчера была в первый раз на депеляций у Надежды , очень понравилось! Очень аккуратный, вежливый мастер. На следующий день поинтересовалась как у меня состояния кожи! Настолько трепетно го похода к работе я ещё не видела!К таким мастерам охота приходить почаще и советовать всем!!!
Очень рекомендую данную студию. Даже если случится какая-то ситуация, (а у меня случалась) с вами свяжется руководитель студии и все решит. Я хожу сюда уже 5-ый месяц☺️☺️ уже нашла своего мастера - Кристину, работой которой я довольна на все 100%. Делает все быстро, аккуратно, ровненько девочка умничка. Наращенный ноготь от родного не отличить. В студии всегда чисто, по телевизору можно частенько посмотреть фильм, который хочешь)) в общем ходить на маникюр одно удовольствие ❤️
Хотела бы оставить такой маленький отзыв.Салон 4 солнца я уже знаю , как более 10 лет. Директор салона очень молодая, красивая, перспективная девушка по имени Ксения. Которую так же знаю, длительное время. Это самый добрый, отзывчивый человек, который в трудной ситуации не бросит ни когда своего работника и всегда спешит помочь. Ей отдельный Респект. Так же у нее работают (под ее чутким руководством
Делают хорошо! У мастеров золотые руки, всегда помогут и проконсультируют!
Была по рекомендации подруги на перманентном макияже глаз у мастера Кристины. До этого была у трех разных мастеров. Сделали перекрытие старых стрелочек и из синего сделали чёрный цвет. Мастер очень аккуратно и деликатно себя вела, постоянно добавляла мазь для обезболивания. Было немного больно в конце процедуры, а так в принципе терпимо. Я очень довольна, буду рекомендовать её всем знакомым. Спасибо большое за работу и терпение Кристиночка.
Действительно хороший салон. На самом деле, имела некие сомнения по поводу него, так как после просто ужасной стрижки «мастера» в салоне через улицу, поставила «крест» на этом районе. Но, у мастеров из «Наоми», действительно получилось превратить мой «ужас» на голове, в более-менее приемлемый вид! Чему я, собственно, и безмерно благодарна! Не буду нахваливать конкретного мастера, который мне помог (дабы не одевал корону), но работа действительно стоит своих денег. Кстати на счет денег…за ту услугу, я заплатила поменьше, чем в своем салоне, хотя всего-то и стоило, что подравнять по контуру и профилировать.
Отличный салон массажа! После ребят чувствую себя на 10 лет моложе)