Салоны Красоты
Красноярска

Отзывы: Экранирование волос в Красноярске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть экранирование волос. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о салонах, где есть услуга "Экранирование волос"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Экранирование волос", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Ольга Валерьевна
Ольга Валерьевна о салоне Мялка 2023-04-11 10:49:35Красной Армии 10 стр 3
подозрение на заказнойповторяющийся IP

Отличный салон массажа! После ребят чувствую себя на 10 лет моложе)

Специалисты:
    Ответ от салона:

    Здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас в гости:)

    Ответ от администрации:

    Анна З.
    Анна З. о салоне Vesna 2022-10-05 12:43:58Молокова 15
    подозрение на заказной

    Клинику Весна посетила для прохождения процедуры смас лифтинга. Эффект замететила после первой процедуры. Нравится здесь персонал и царящая атмосфера

    Специалисты:
      Ответ от салона:

      Здравствуйте, Анна!
      Благодарим Вас за отзыв.
      Приходите к нам снова, будем рады

      Ответ от администрации:

      Ирина Бушуева
      Ирина Бушуева о салоне Nude 2021-03-19 12:27:13Караульная 43/5

      Добрый день! Вчера была в первый раз на депеляций у Надежды , очень понравилось! Очень аккуратный, вежливый мастер. На следующий день поинтересовалась как у меня состояния кожи! Настолько трепетно го похода к работе я ещё не видела!К таким мастерам охота приходить почаще и советовать всем!!!

      Специалисты:
        Карина Луговая
        Карина Луговая о салоне Art Pava 2020-12-18 12:07:10Петра Подзолкова 5Б

        Очень рекомендую данную студию. Даже если случится какая-то ситуация, (а у меня случалась) с вами свяжется руководитель студии и все решит. Я хожу сюда уже 5-ый месяц☺️☺️ уже нашла своего мастера - Кристину, работой которой я довольна на все 100%. Делает все быстро, аккуратно, ровненько девочка умничка. Наращенный ноготь от родного не отличить. В студии всегда чисто, по телевизору можно частенько посмотреть фильм, который хочешь)) в общем ходить на маникюр одно удовольствие ❤️

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Евгения Петрова
          Евгения Петрова о салоне Четыре солнца 2019-10-25 19:07:31Белопольского 2

          Хотела бы оставить такой маленький отзыв.Салон 4 солнца я уже знаю , как более 10 лет. Директор салона очень молодая, красивая, перспективная девушка по имени Ксения. Которую так же знаю, длительное время. Это самый добрый, отзывчивый человек, который в трудной ситуации не бросит ни когда своего работника и всегда спешит помочь. Ей отдельный Респект. Так же у нее работают (под ее чутким руководством

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Анастасия Морозова
            Анастасия Морозова о салоне Color of beauty 2019-09-26 08:43:45Ястынская 16

            Делают хорошо! У мастеров золотые руки, всегда помогут и проконсультируют!

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Елена Серебрякова
              Елена Серебрякова о салоне Маникюр Красноярск 2019-01-03 11:37:26Карла Маркса 137 (напротив ЦУМа)

              Была по рекомендации подруги на перманентном макияже глаз у мастера Кристины. До этого была у трех разных мастеров. Сделали перекрытие старых стрелочек и из синего сделали чёрный цвет. Мастер очень аккуратно и деликатно себя вела, постоянно добавляла мазь для обезболивания. Было немного больно в конце процедуры, а так в принципе терпимо. Я очень довольна, буду рекомендовать её всем знакомым. Спасибо большое за работу и терпение Кристиночка.

              Специалисты:
                Алёна
                Алёна о салоне Наоми 2017-02-20 10:03:26Свободный 49

                Действительно хороший салон. На самом деле, имела некие сомнения по поводу него, так как после просто ужасной стрижки «мастера» в салоне через улицу, поставила «крест» на этом районе. Но, у мастеров из «Наоми», действительно получилось превратить мой «ужас» на голове, в более-менее приемлемый вид! Чему я, собственно, и безмерно благодарна! Не буду нахваливать конкретного мастера, который мне помог (дабы не одевал корону), но работа действительно стоит своих денег. Кстати на счет денег…за ту услугу, я заплатила поменьше, чем в своем салоне, хотя всего-то и стоило, что подравнять по контуру и профилировать.

                Специалисты:
                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше