Отзывы: Детский маникюр в Красноярске
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть детский маникюр. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Детский маникюр" в Красноярске
Отличный современный салон,качество обслуживания на высоте🫶🏼 Мастера профессионалы своего дела🌷Всегда встречают с улыбкой ☺️ Уютно🎀
Супер,после посещения,только положительные эмоции 🫶🏼💕
👍👍👍👍 супер салон
Очень классный ,уютный салон🫶🏼🌸
Отличные мастера,качественное обслуживание❤️
Была на депиляции у мастера Алина, все прошло быстро и безболезненно. Всем советую данный салон и мастера.
Посетила салон на опере
Ходила на депиляцию к мастеру Лия , очень внимательный мастер , сделала все как надо , рекомендую .
Посетила салон на южном берегу , красивый чистый салон
Была у косметолога на чистке
Хороший мастер , подобрали пилинг и косметику
Лучший салон,долго хожу в него,советую посетить каждой девушке,если хотите получить качественную услугу
Побывала в салоне, осталась довольна,все мастера-люди своего дела. Приятные , вежливые администраторы🌸
ужасный салон. никакой хорошей стерилизации. маникюр хорошо делают только пару мастеров. администратора никогда нет на месте. то курит где-то, на на какой-то процедуре находится в салоне. записи в плотную и приходиться ждать мастеров и пока приготовят рабочее место. не советую.