Салоны Красоты
Красноярска

Отзывы: Детский маникюр в Красноярске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть детский маникюр. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Детский маникюр" в Красноярске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Детский маникюр", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Ирина Троицкая
Ирина Троицкая о салоне Saxap 2022-08-09 18:43:54 Перенсона, 1

ужасный салон. никакой хорошей стерилизации. маникюр хорошо делают только пару мастеров. администратора никогда нет на месте. то курит где-то, на на какой-то процедуре находится в салоне. записи в плотную и приходиться ждать мастеров и пока приготовят рабочее место. не советую.

Специалисты:
    Ответ от салона:

    Здравствуйте, Ирина Троицкая! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. С уважением, Сахар!

    Ответ от администрации:

    Алена
    Алена о салоне Saxap 2025-06-23 07:54:55 Перенсона, 1

    Отличный современный салон,качество обслуживания на высоте🫶🏼 Мастера профессионалы своего дела🌷Всегда встречают с улыбкой ☺️ Уютно🎀

    Специалисты:
      Ангелина
      Ангелина о салоне Saxap 2025-06-23 07:56:16 Перенсона, 1

      Супер,после посещения,только положительные эмоции 🫶🏼💕

      Специалисты:
        Андрей
        Андрей о салоне Saxap 2025-07-01 13:48:23Регатная 1

        👍👍👍👍 супер салон

        Специалисты:
          Ангелина
          Ангелина о салоне Saxap 2025-07-01 13:51:54Регатная 1

          Очень классный ,уютный салон🫶🏼🌸

          Специалисты:
            Александра
            Александра о салоне Saxap 2025-06-23 07:51:56 Перенсона, 1

            Отличные мастера,качественное обслуживание❤️

            Специалисты:
              Валерия Б
              Валерия Б о салоне Saxap 2025-07-07 04:10:26Регатная 1

              Была на депиляции у мастера Алина, все прошло быстро и безболезненно. Всем советую данный салон и мастера.

              Специалисты:
                Кристина Кристина
                Кристина Кристина о салоне Saxap 2025-07-07 19:36:06 Перенсона, 1

                Посетила салон на опере
                Ходила на депиляцию к мастеру Лия , очень внимательный мастер , сделала все как надо , рекомендую .

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Кристина Кристина
                  Кристина Кристина о салоне Saxap 2025-07-07 19:38:14Регатная 1

                  Посетила салон на южном берегу , красивый чистый салон
                  Была у косметолога на чистке
                  Хороший мастер , подобрали пилинг и косметику

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Евгения
                    Евгения о салоне Saxap 2025-06-23 07:50:28 Перенсона, 1

                    Лучший салон,долго хожу в него,советую посетить каждой девушке,если хотите получить качественную услугу

                    Специалисты:
                      Анжелика
                      Анжелика о салоне Saxap 2025-07-16 07:55:36Регатная 1

                      Побывала в салоне, осталась довольна,все мастера-люди своего дела. Приятные , вежливые администраторы🌸

                      Специалисты:
                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше